Lotto 60 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
500,00 EUR

Scuola bolognese del '600 ''Paesaggio con capriccio architettonico con rovine classiche''. Dipinto ad olio su tela a sesto ovale ( cm 100x82). Cornice dorata a mecca

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST