Lotto 69 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Scuola lombarda della fine del '600 ''Ritratto di nobiluomo con colletto di pizzo''. Dipinto ad olio su tela ( cm 100x81). Cornice dorata di epoca posteriore

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST