<< Lotto 69 - Scuola ...   Lotto 71 - Importante ... >>

Lotto 70 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
2.000,00 EUR

Geminiani Giacinto(Pistoia 1606-Roma 1681)cerchia, ''Davide presenta nella tenda di Saul, re degli Israeliti, la testa del gigante Golia''. Dipinto ad olio su tela ( cm 113x93). Scuola italiana del '600. Cornice dorata antica

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST