Lotto 72 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
900,00 EUR

Scuola italiana del '600 ''Capriccio architettonico con rovine classiche e figure all'interno''. Dipinto ad olio su tela ( cm 95x125) opera influenzata da Niccolo' Codazzi. Cornice in legno laccato e dorato a mecca, dell'epoca

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST