<< Lotto 74 - Scuola ...   Lotto 76 - Dodici ... >>

Lotto 75 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
500,00 EUR

Scuola italiana del '700 ''Ritratto di nobiluomo''. Dipinto ad olio su tela. Nella parte alta del quadro troviamo l'iscrizione ''Nobile Gaspare Schreiber colonnello guardie di palazzo Genova 1768'' ( cm 72x60). Cornice dorata dell'epoca

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST