Lotto 85 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Lotto 85

Mobile
Tavolinetto toletta in ebano riccamente intarsiato con metallo dorato alla maniera Boulle, piano centinato ribaltabile sorretto da quattro ... Leggi tutto
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

Tavolinetto toletta in ebano riccamente intarsiato con metallo dorato alla maniera Boulle, piano centinato ribaltabile sorretto da quattro gambe mosse con applicazioni di bronzo dorato. Manifattura francese Napoleone III di fine '800 ( h cm 73x62x42) f.ta Tahan a Paris

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST