Lotto 93 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
600,00 EUR

Bicchiere in argento raff.te ''Dama seicentesca'' con vestito a tronco di cono detto ''verdugato'' terminante con collo a gorgera, parte sbalzata e cesellata a fiori e volute, tra le mani un vassoio contenente frutta. Oreficeria tedesca Ausburg dell'800 ( h cm 21x11,5). Peso gr. 310

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST