<< Lotto 94 - Recco Giovan ...   Lotto 96 - Scuola ... >>

Lotto 95 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
600,00 EUR

Recco Giuseppe( Napoli 1634 - Alicante 1695) ''Natura morta di cacciagione''. Dipinto ad olio su tela ( cm 74x66). Scuola napoletana del '600. Cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST