Lotto 96 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
900,00 EUR

Scuola italiana della fine del 600 ''Gesù riceve il sacramento''. Dipinto ad olio su tela (cm75x62). Antica cornice in legno dorato

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST