Lotto 113 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Scuola romana del '600 ''S. Girolamo con angeli in volo''. Dipinto ad olio su tela ( cm 115x88)). Cornice dorata antica

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST