Lotto 126 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
2.700,00 EUR

Scuola veneta del 600 '' Scene della vita di Cristo '' Dipinto ad olio su tela . Cornice laccata e dorata ( cm 79 x 187 ) .

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST