Lotto 134 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Base d'asta:
700,00 EUR

Scuola italiana del '700 ''Paesaggio fantastico con templi, rovine classiche e sarcofago in primo piano''. Dipinto ad olio su tela ( cm 49x65). Cornice laccata e dorata di epoca posteriore

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST