Lotto 193 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Lotto 193

Dipinto
Scuola italiana dei primi del 900 ''Paesaggio campestre con carretto e botte''. Dipinto ad olio su tela ( cm15,5x22,5) f.to E. Peluso 1922. ... Leggi tutto
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

Scuola italiana dei primi del 900 ''Paesaggio campestre con carretto e botte''. Dipinto ad olio su tela ( cm15,5x22,5) f.to E. Peluso 1922. Cornice dorata e intagliata

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST