Lotto 201 - Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

Lotto 201

Incisioni
Marc Chagall ( Mark Zacharovic Sagal 1887 - Saint Paul de Vence 1985) ''Mosè e Aaron''. Procedimento litografico policromato del 1986. ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

Marc Chagall ( Mark Zacharovic Sagal 1887 - Saint Paul de Vence 1985) ''Mosè e Aaron''. Procedimento litografico policromato del 1986. Tiratura 968/3000. Firma dell'artista su lastra, opera pubblicata da Seat per conto della Ilta Milano. Tavola 22 su carta Fabriano ( cm 52x36,5). Cornice intagliata e dorata

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 17 di antiquariato e arredamento

27 07 2022 16:59 CEST

27 07 2022 17:00 CEST