Lotto 545 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
1.100,00 EUR

Scuola cremonese della fine del '500 - inizi del '600 ''Ritratto di nobiluomo con gorgiera''. Dipinto ad olio su tela ( cm 103x78). Cornice dorata di epoca posteriore

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST