Lotto 582 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
1.700,00 EUR

Scuola francese preraffaellita dell'800 ''Deposizione''. Dipinto ad olio su rame ( cm 125x85). Cornice laccata e dorata di epoca posteriore

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST