Lotto 583 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
2.500,00 EUR

Scuola fiamminga del '700 ''Paesaggio fluviale con imbarcazioni e viandanti''. Dipinto ad olio su tela ( h cm 68x78).Maestro di eccelsa qualità che segue la tecnica e maniera dei più grandi maestri fiamminghi o pittori di matrice veneta ispirati dalla pittura di Bruegel. Antica cornice dorata e intagliata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST