Lotto 587 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
900,00 EUR

Scuola romana del '600 ''S.Sebastiano con corazza ed Angeli''. Dipinto ad olio su tela ( cm 115x87). Cornice dorata antica

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST