Lotto 592 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Vetrina in legno dorato e intagliato , cappello a cuspide con volute e fiori lavorati, quattro montanti con foglie verticali stilizzate terminanti a cartiglio. Base bombata sorretta da quattro gambe lavorate a cartiglio ( h cm 115x95x38). Manifattura romana Luigi XIV del '700

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST