Lotto 598 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
1.800,00 EUR

Comò in noce e radica di noce filettata ed intarsiata, fronte a due cassetti grandi sorretti da gambe piramidali. Manifattura lombarda Luigi XVI del 700 ( h cm 93x131x45) piano con difetti

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST