Lotto 613 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
170,00 EUR

Otto Graf von Kerssenbrock ( Berlino 1894) f.to ''Angolo di paese con mulino''. Dipinto ad olio su compensatino ( cm 68x83). Scuola europea del '900. Cornice laccata e dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST