Lotto 614 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
1.200,00 EUR

Scuola veneta del '600 ''Gli angeli annunciano a S. Pietro la resurrezione di Cristo''. Dipinto ad olio su tela ( cm 65x49). Cornice dorata

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST