Lotto 615 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
2.800,00 EUR

Scuola italiana del '700 ''Gioco di putti''. Coppia di dipinti ad olio su tela ( cm 53x50). Cornice dorata Salvator Rosa

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST