Lotto 630 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
800,00 EUR

Scuola italiana del '600 ''San Francesco''. Dipinto ad olio su tela ( cm 55x52). Cornice dorata di epoca posteriore

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST