Lotto 685 - Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

Base d'asta:
950,00 EUR

Scuola lombarda di fine '600 ''Ritratto di nobiluomo con colletto di pizzo''. Dipinto ad olio su tela ( cm 100x81). Cornice dorata di epoca posteriore

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno

28 10 2022 16:29 CEST

28 10 2022 16:30 CEST