Lotto 2247 - Asta E-Live nr. 20 di antiquariato, arredamento ed oggettistica

Lotto 2247

Lumi
Vaso montato a lume in smalto cloissonnet dipinto a fiori e volute con medaglioni centrali decorati a fiori, uccelli e farfalle policromi, ... Leggi tutto
Base d'asta:
140,00 EUR

Stato lotto:

Vaso montato a lume in smalto cloissonnet dipinto a fiori e volute con medaglioni centrali decorati a fiori, uccelli e farfalle policromi, base e manici in bronzo dorato, sbalzato e cesellato ( h cm 42x29). Difetti. Manifattura orientale dell'800

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 20 di antiquariato, arredamento ed oggettistica

03 02 2023 16:29 CET

03 02 2023 16:30 CET