Lotto 2283 - Asta E-Live nr. 20 di antiquariato, arredamento ed oggettistica

Lotto 2283

Argento
Servizio da dessert composto da 12 forchette e 12 coltelli con manici in argento cesellato, lame in metallo dorato ( lungh. cm 20). ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Servizio da dessert composto da 12 forchette e 12 coltelli con manici in argento cesellato, lame in metallo dorato ( lungh. cm 20). Manifattura italiana della metà del '900. Peso gr. 220 ca.

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 20 di antiquariato, arredamento ed oggettistica

03 02 2023 16:29 CET

03 02 2023 16:30 CET