• Asta a tempo

Lotto 2589 - Asta a tempo

Lotto 2589

Dipinto
Scuola italiana dei primi del '900 ''Angolo di porto con barche''. Dipinto ad olio su tavoletta ( cm 32x46,5) sul verso iscrizione A. ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Scuola italiana dei primi del '900 ''Angolo di porto con barche''. Dipinto ad olio su tavoletta ( cm 32x46,5) sul verso iscrizione A. Barrera. Cornice dorata

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it