Lotto 68 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Centrotavola in metallo argentato sbalzato e cesellato a motivi liberty con al centro fanciulla e bambino che sorreggono festoni di fiori, ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Centrotavola in metallo argentato sbalzato e cesellato a motivi liberty con al centro fanciulla e bambino che sorreggono festoni di fiori, al centro vaso in cristallo con ai lati due fruttiere tonde. Manifattura francese fine 800 (h cm 70 x 65)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it