Lotto 2730 - Asta a tempo

Lotto 2730

Dipinto
Scuola italiana del 900 ''Uliveto'' Dipinto ad olio su tavoletta f.to Maggiore (cm33x38) Cornice dorata
Base d'asta:
20,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it