• Asta a tempo

Lotto 2741 - Asta a tempo

Lotto 2741

Dipinto
Scuola italiana del 900 ''Paesaggio lacustre con pini e oche'' Dipinto ad olio su faesite (cm86x122) f.to Mayo. Cornice dorata
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it