Lotto 11 - Asta E-Live nr. 21 di antiquariato, modernariato, dipinti e oggettistica

Base d'asta:
380,00 EUR

Scuola italiana del '600 ''Annunciazione''. Dipinto ad olio su rame ( h cm 24x19). Cornice in metallo dorato e lavorato a foglie

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 21 di antiquariato, modernariato, dipinti e oggettistica

Asta: Asta E-Live nr. 21 di antiquariato, modernariato, dipinti e oggettistica

Anglicana - tutte le aste

17 04 2023 16:59 CEST

17 04 2023 17:00 CEST