Lotto 86 - Asta E-Live nr. 21 di antiquariato, modernariato, dipinti e oggettistica

Base d'asta:
2.200,00 EUR

Dall'Oca Bianca Angelo ( Verona 1858 - 1942) f.to e datato 1897 ''Veduta notturna di Verona con il fiume Adige e il ponte di Pietra''. Dipinto ad olio su tela, scuola italiana dell'800 ( cm 40x55). Cornice dorata e noce

Stato lotto:

Asta E-Live nr. 21 di antiquariato, modernariato, dipinti e oggettistica

Asta: Asta E-Live nr. 21 di antiquariato, modernariato, dipinti e oggettistica

Anglicana - tutte le aste

17 04 2023 16:59 CEST

17 04 2023 17:00 CEST