Lotto 82 - Asta di Antiquariato 18 Giugno 2020

Lotto 82

Dipinto
Dipinto ad olio su tavola a trittico raffigurante “Flagellazione e Cristo incoronato di spine“. Scuola europea del 1500 in cornice di ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.200,00 EUR

Stato lotto:

Dipinto ad olio su tavola a trittico raffigurante “Flagellazione e Cristo incoronato di spine“. Scuola europea del 1500 in cornice di legno intagliato recante l’iscrizione a rilievo “Jerusalem 1513” (cm 58x50)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it