Lotto 1587 - Asta a Tempo 3 - 2024

Lotto 1587

Dipinto
Scuola olandese del '700 ''La toletta di Venere''. Dipinto ad olio su tavoletta ( cm 30x35). Cornice dorata dell'800
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a Tempo 3 - 2024

12 06 2024 18:00 CEST