Lotto 1590 - Asta a Tempo 3 - 2024

Lotto 1590

Dipinto
Scuola toscana del 600 “Natura morta con tacchini, uccelli e frutta“. Dipinto ad olio su tela (cm 75x98). Cornice dorata dell'epoca
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a Tempo 3 - 2024

12 06 2024 18:00 CEST