Lotto 1601 - Asta a Tempo 3 - 2024

Lotto 1601

Dipinto
Scuola italiana ''Angolo di porto con torrione e velieri''. Dipinto ad olio su tela ( cm 78x120). Cornice dorata e traforata
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a Tempo 3 - 2024

12 06 2024 18:00 CEST