Lotto 1609 - Asta a Tempo 3 - 2024

Lotto 1609

Dipinto
Scuola europea della fine del 700 primi 800 ''Interno di cucina con donne all'arcolaio'' Dipinto ad olio su tela (cm 51x66). Cornice dorata
Base d'asta:
750,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a Tempo 3 - 2024

12 06 2024 18:00 CEST