Lotto 1680 - Asta a Tempo 3 - 2024

Lotto 1680

Dipinto
Scuola italiana del '600 ''Natura morta di fiori e frutta''. Coppia di dipinti ad olio su tela ( cm 40x50). Cornice dorata a mecca, di ... Leggi tutto
Base d'asta:
580,00 EUR

Stato lotto:

Scuola italiana del '600 ''Natura morta di fiori e frutta''. Coppia di dipinti ad olio su tela ( cm 40x50). Cornice dorata a mecca, di epoca posteriore

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a Tempo 3 - 2024

12 06 2024 18:00 CEST