Lotto 1714 - Asta a Tempo 3 - 2024

Lotto 1714

Mobile
Consolle da muro in legno dorato, intagliato e traforato a foglie e volute, piano centinato a finto marmo verde con sottostante grembiule a ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.300,00 EUR

Stato lotto:

Consolle da muro in legno dorato, intagliato e traforato a foglie e volute, piano centinato a finto marmo verde con sottostante grembiule a conchiglia centrale, due gambe mosse riunite alla fine ( h cm 90x105x48). Manifattura Venezia Luigi XV del '700

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a Tempo 3 - 2024

12 06 2024 18:00 CEST