Lotto 1723 - Asta a Tempo 3 - 2024

Lotto 1723

Dipinto
Scuola europea dell'800 ''Fanciulla sul terrazzo fiorito''. Dipinto ad olio su tela recante la dicitura A. Skog 1825. Cornice in legno ... Leggi tutto
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

Scuola europea dell'800 ''Fanciulla sul terrazzo fiorito''. Dipinto ad olio su tela recante la dicitura A. Skog 1825. Cornice in legno dorato e intagliato

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a Tempo 3 - 2024

12 06 2024 18:00 CEST