Lotto 1856 - Asta a Tempo 3 - 2024

Lotto 1856

Dipinto
Scuola romana della prima metà del '700 ''Paesaggio con architettura classica, personaggi e cane in primo piano''. Dipinto ad olio su tela ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.700,00 EUR

Stato lotto:

Scuola romana della prima metà del '700 ''Paesaggio con architettura classica, personaggi e cane in primo piano''. Dipinto ad olio su tela ( cm 65x90). Cornice dorata

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a Tempo 3 - 2024

12 06 2024 18:00 CEST