Lotto 537 - Asta a Tempo di Arredamento

Lotto 537

Porcellana
Lotto di: vaso con coperchio in porcellana dipinta a motivo di uccelli policromati su fondo bianco (h cm 21 x 10) (piccoli difetti) e tre ... Leggi tutto
Base d'asta:
25,00 EUR

Stato lotto:

Lotto di: vaso con coperchio in porcellana dipinta a motivo di uccelli policromati su fondo bianco (h cm 21 x 10) (piccoli difetti) e tre vasetti in porcellana dipinta a scene di vita su fondo bleu. Manifattura viennese. (h cm 12 x 8)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it