Lotto 559 - Asta a Tempo di Arredamento

Lotto 559

Militaria
Lotto di: 12 stampine in seta decorata a motivi di aerei dal 1911 al 1939 in unica cornice laccata bianca (cm 45x60); Foto ricordo e stampa ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

Lotto di: 12 stampine in seta decorata a motivi di aerei dal 1911 al 1939 in unica cornice laccata bianca (cm 45x60); Foto ricordo e stampa con le firme dei partecipanti al 3 Raduno Piloti Pattuglie Acrobatiche svolto a Campoformido-Udine ottobre 1975, cornice metallo argentato (cm 51x40); Un dipinto a tecnica mista “Volo acrobatico“ (cm 55x60) e stampa “Idrovolante“ (cm 27x36). Pezzi 3

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it