Lotto 652 - Asta a Tempo di Arredamento

Lotto di tre scatole, una con intarsi in avorio (h cm 6x11x10), l'altra in metallo dorato e lavorato a bassorilievo (h cm 8x34x10) e la ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 EUR

Stato lotto:

Lotto di tre scatole, una con intarsi in avorio (h cm 6x11x10), l'altra in metallo dorato e lavorato a bassorilievo (h cm 8x34x10) e la terza decorata a motivi orientali (h cm 4 x 15 x 12)

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it