Lotto 677 - Asta a Tempo di Arredamento

Lotto 677

Dipinto
Carlo Alberto Petrucci (Roma 1881-1963). F.to e datato 1928. Studio di nudi femminili. Dipinto a china su carta (h cm 20x14). Scuola ... Leggi tutto
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Carlo Alberto Petrucci (Roma 1881-1963). F.to e datato 1928. Studio di nudi femminili. Dipinto a china su carta (h cm 20x14). Scuola italiana fine 800 inizi 900. Cornice dorata

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it