<< Lotto 31 - Coppia di ...   Lotto 33 - Raymond Besse ... >>

Lotto 32 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
100,00 EUR

Scuola italiana '700 ''S. Giuseppe e Bambino'' Dipinto ad olio su rame (cm 13 x 10) Antica cornice in legno dorato a mecca e intagliata (cm 25 x 25).

Tempo rimanente:
Offerta minima:
200,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET