<< Lotto 39 - Scultura in ...   Lotto 41 - Stemma ... >>

Lotto 40 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
500,00 EUR

Maratta Carlo ( Camerano 1625 - 1713 Roma ) seguace . '' Madonna e Bambino con pomo '' . Dipinto ad olio su tela ( h cm 36x26 ) con cornice dorata e intagliata dell'epoca . Scuola italiana del 700

Tempo rimanente:
Offerta minima:
500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET