<< Lotto 149 - Pendola da ...   Lotto 151 - Servizio da ... >>

Lotto 150 - Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

Base d'asta:
2.200,00 EUR

Scultura in argento sbalzato e cesellato raff.te ''Uccello ad ali spiegate ''. Base in legno fossilizzato . Oreficeria tedesca f.ta Bernard Muller ( h cm 38 x 28 x 21 )

Tempo rimanente:
Offerta minima:
2.200,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta E-Live nr. 8 di Antiquariato

23 04 2021 17:00 CET

23 04 2021 17:00 CET