Lotto 894 - Asta a tempo nr. 9 di antiquariato, arredamento e filatelia

Lotto 894

Dipinto
De Chirico Giorgio : ( Velo - Grecia 1888 - Roma 1978 ) Firma dell'artista al Colophon . '' Ritratto nudo con amorino ''Litografia ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

De Chirico Giorgio : ( Velo - Grecia 1888 - Roma 1978 ) Firma dell'artista al Colophon . '' Ritratto nudo con amorino ''Litografia fototipica colorata ( cm 48 x 38,5 ) del 1965 tiratura 501/850 . Opera pubblicata da Seda Milano . Tavole stampate da Grafiche Editoriali Ambrosiane . Cornice intagliata , laccata e dorata .

Per qualsiasi informazione contattare info@anglicanaaste.it

Asta a tempo nr. 9 di antiquariato, arredamento e filatelia

03 06 2021 17:00 CEST